Diese Seite verwendet Cookies und Google-Analytics. Durch klick auf den blauen Button "Akzeptieren" geben Sie Ihre Zustimmung zur Verwendung von Cookies, entsprechender Datenübergabe an Dritte (auch nach USA) und zur Datenschutzerklärung lt. neuer EU DSGVO.

Mannschaften

Unsere Mannschaften spielen im Fußballkreis Oberhavel/Barnim. Die Ergebnisse der Mannschaften findet ihr im Menü nach den Altersklassen unterteilt.

 Mannschaften_5

Trainer & Betreuer:

  • Steffen Franz, 0173 / 6487442, st.franz[a]sgs98-schwanebeck.de
  • Harry Schulz, 0175 / 8095878, harryschulz[a]sgs98-schwanebeck.de

 SpG Einheit Zepernick / SG Schwanebeck 98

SG Einheit ZepernickSG Schwanebeck 98

Trainer & Betreuer:

  • Rene Busch, 0173 / 2016458, r.busch[a]sgs98-schwanebeck.de
  • Florian Klauser, 01520 /4162195, f.klauser[a]sgs98-schwanebeck.de

 fussball

Trainer & Betreuer:

  • Norman Koschnicke, 0172 / 3240895, n.koschnicke[a]sgs98-schwanebeck.de
  • Andreas Jürgens, 0176 / 10048738, a.juergens[a]sgs98-schwanebeck.de

 D Jugend1

Trainer & Betreuer:

  • Jens Mellentin, 0172 / 6205268, j.mellentin[a]sgs98-schwanebeck.de

 E Junioren1

Trainer & Betreuer:

  •  André Fischer, 0160 / 90902009, a.fischer[a]sgs98-schwanebeck.de

  • Ronny Pacholke, 0173 / 2670066, r.pacholke[a]sgs98-schwanebeck.de

 E Junioren2

Trainer & Betreuer:

  •  André Fischer, 0160 / 90902009, a.fischer[a]sgs98-schwanebeck.de

  • Ronny Pacholke, 0173 / 2670066, r.pacholke[a]sgs98-schwanebeck.de

E3-Junioren Mädchen 2020_1

Trainer & Betreuer:

  • Mandy Baeseler, 01515 / 2013828, m.baeseler[a]sgs98-schwanebeck.de

 fussball

Trainer & Betreuer:

  • Matthias Neetzel, 0172 / 9089426, m.neetzel[a]sgs98-schwanebeck.de
  • Alexander Herder, 0172 / 3856018, a.herder[a]sgs98-schwanebeck.de

 fussball

Trainer & Betreuer:

  • Benjamin Stöß, 0172 / 1554896,  b.stoess[a]sgs98-schwanebeck.de